Пятница, 03.05.2024, 13:40
КАКТУСЫ в КРАСНОДАРЕ
Главная | Вот зацвела бодылка - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Кактус и др. суккуленты - форум » ***ВСЕ О СУККУЛЕНТНЫХ И КАУДЕКСНЫХ РАСТЕНИЯХ*** » Вот зацвела бодылка (Суккуленты у несуккулетщиков)
Вот зацвела бодылка
ЮЮДата: Четверг, 18.06.2020, 22:30 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Прикрепления: 8952114.jpg (53.8 Kb)
 
lobivia-525SVДата: Пятница, 19.06.2020, 08:14 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Вам повезло, цветочек красивый нежный. А у меня из семян ничего интересного не вышло, ни один  не передал свой сорт...Только мини получился.  На память от посева только один хорошо сформированный адениум оставила.


Прикрепления: 4979302.jpg (260.0 Kb)
 
ЮЮДата: Пятница, 19.06.2020, 13:33 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Из тайских семян так называемых сортовых, "сорту" не соответствовал никто, из дорогих махровых выросли обычные розовые, от этого не ожидала, он теоретически должен был получиться темно-красным. У меня из семян выросло несколько красивых, махровых, но это из семян, которые получали девочки с форума адениумцентр от своих растений. Там результат хотя бы примерно соответствовал ожидаемому (иногда даже лучше). Сеяла я много, одно время решила посчитать свои адениумы, получилось за сотню... Осталось у меня десятка два или три, в том числе несколько привитых.
 
Форум » Кактус и др. суккуленты - форум » ***ВСЕ О СУККУЛЕНТНЫХ И КАУДЕКСНЫХ РАСТЕНИЯХ*** » Вот зацвела бодылка (Суккуленты у несуккулетщиков)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024