Пятница, 03.05.2024, 16:34
КАКТУСЫ в КРАСНОДАРЕ
Главная | Заказы у зарубежных коллег - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Покупка - Продажа » Купить » Заказы у зарубежных коллег (Заказы семян и растений за границей)
Заказы у зарубежных коллег
SvetaДата: Воскресенье, 11.11.2018, 08:08 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 902
Статус: Offline
Гриша! Ты серьезно рисковал. Но хотя бы доставленное тебя удовлетворило? У нас такого не купишь?
 
talagrivДата: Воскресенье, 11.11.2018, 09:04 | Сообщение # 92
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1766
Статус: Offline
Цитата Sveta ()
хотя бы доставленное тебя удовлетворило? У нас такого не купишь?
Света, у нас ничего не купишь или же по ценам в 15-60 раз выше (если оттуда же, но через Москву)
Растения шикарные! Теперь буду стараться только так, никаких семян!
 
SvetaДата: Воскресенье, 11.11.2018, 19:30 | Сообщение # 93
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 902
Статус: Offline
Ну это самое главное. Я рада, что ты рад. И конечно радует то, что канал оказался надежный и все получилось. А из семян да-  это пока то оно вырастет. А тут уже радует глаз.

Сообщение отредактировал Sveta - Воскресенье, 11.11.2018, 19:30
 
ЯковДата: Понедельник, 19.11.2018, 09:57 | Сообщение # 94
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 455
Статус: Offline
Гриша! Рад за тебя, восстанавливаешь постепенно коллекцию после пожара. Поздравляю с приобретениями! Тебе скоро придется новую теплицу строить - отдельно для асклепов и молочаев smile
Объясните мне, темному, в чем риск пересылки без сертификатов? И сто такое  СИТЕС?
Вон, Украина присылает почтой растения (кактусы) мне - на них написано : "игрушка". И все доходит.
Второй вопрос - ты переписывался с немцами на немецком?
Ну и третий вопрос - если обновление будет в январе, то почему нельзя оплатить заказ, забронировать его отправку, например , на май!?


кравцов я.м.
 
SvetaДата: Суббота, 09.02.2019, 19:18 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 902
Статус: Offline
Семена от Купчака получены и отложены всем, с кем оговаривалось.
 
talagrivДата: Воскресенье, 10.03.2019, 15:18 | Сообщение # 96
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1766
Статус: Offline
МГ заработал, но хотелось бы иного.... sad 
Прикрепления: 7810578.jpg (115.3 Kb)
 
SvetaДата: Вторник, 22.10.2019, 21:30 | Сообщение # 97
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 902
Статус: Offline
Кто-нибудь хочет составить мне кампанию? Цены, конечно, очень высокие, но на мой взгляд у этого чешского поставщика будет высокая степень чистоты гибридов. Не так как у нас здесь пылят все что ни попадя. Высылает практически сразу после получения денег.
http://www.starastrophytum.com/S-1.html?lang=en&page=1


Сообщение отредактировал Sveta - Вторник, 22.10.2019, 21:33
 
talagrivДата: Воскресенье, 23.02.2020, 07:49 | Сообщение # 98
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1766
Статус: Offline
Хочу все же сказать несколько слов о нынешних заказах в Mesa Garden.
Какое-то неправильное отношение складывается к этой фирме после смены хозяев. Да, цены выросли! Но не только у них одних.... Сколько мне было наговорено: и не отправляют в Россию, и идет по пол-года, и много еще чего....
Вчера получил заказ, сделанный 26 января, на все ушло 27 дней. Упаковка тщательнейшая, впрочем на новые пакеты перешел еще Брэк.


Про качество семян пока ничего не скажу (после посева станет ясно), но магазин необычайно удобен при всех своих недостатках: заказал - получил! Раньше было иначе: скачал список, выбрал, пишешь письмо (желательно на бумаге), шлешь, потом еще отзваниваешь, чтобы поторопить.... Кстати, никаких замен, никаких недостач - все, что заказывал и что было в наличии в магазине, все и пришло!
Так что я горячо поддерживаю эту фирму и рад, что заказывать стало проще!
Есть страничка на ФБ, говорят, отвечают быстро, хотя сам не пробовал - только ставлю лайки, что вызывает критику тех, кто сам не заказывал и меня пугал....
Прикрепления: 4386726.jpg (336.0 Kb) · 7256323.jpg (368.5 Kb)
 
Форум » Покупка - Продажа » Купить » Заказы у зарубежных коллег (Заказы семян и растений за границей)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024