Воскресенье, 19.05.2024, 17:01
КАКТУСЫ в КРАСНОДАРЕ
Главная | Клубные посиделки - Страница 47 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Важная информация!!! » Новости » Клубные посиделки
Клубные посиделки
SvetaДата: Суббота, 19.06.2021, 16:11 | Сообщение # 691
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 903
Статус: Offline
Да. Было бы оптимально на одной странице "В контакте"иметь как закрытую, так и открытую площадки. На открытой площадке можно было бы понаблюдать за участниками и особо активных и преданных общему делу потом  перевести и в закрытую часть.
Cейчас ситуация такова, что народ не очень рвётся в эту нашу созданную группу, т.к. этот сайт еще открыт. Вопрос. Когда он закроет свои двери?
 
ЯковДата: Вторник, 22.06.2021, 10:00 | Сообщение # 692
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 455
Статус: Offline
И еще раз об информации, ранее накопленной на сайте. Здесь есть и научные статьи , и книги о суккулентах, и тематические выкладки коллег по увлечению, не говоря уже о фотографиях. Куда это все денется после закрытия сайта??????
Возможно ли сохранить и перенести на VK ? cool


кравцов я.м.
 
Say_my_nameДата: Суббота, 26.06.2021, 08:45 | Сообщение # 693
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Здравствуйте!  Уже третий год участвуем в выставке с вами, а вот прийти на встречу клуба пока не доводилось. Я за любой кипишь. К форуму уже привыкла и разобралась, единственный минус, это загрузка фотографий.  Для меня это мучение просто  wacko  В VK было бы удобно, но всех сразу предупреждаю, меня там частенько взламывают, прям напасть какая-то.

В инстаграм @my.cactus
 
ЯковДата: Четверг, 01.07.2021, 09:31 | Сообщение # 694
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 455
Статус: Offline
Цитата Say_my_name ()
Уже третий год участвуем в выставке с вами, а вот прийти на встречу клуба пока не доводилось
Посиделки регулярные у клуба. Каждое первое воскресенье месяца. Обычно у Председателя, но бывает форс-мажор. В июле будет встреча 4 числа "на выезде" у Владислава MaJest- он приглашал и писал на форуме. Связывайтесь! 
И еще одно замечание: по Вашей аватарке трудно определить, с кем имею честь общаться.... В клубе все друг друга знают в лицо. Там на выставках много народу продает, поэтому - сэлфи в студию! biggrin


кравцов я.м.
 
Say_my_nameДата: Четверг, 01.07.2021, 11:31 | Сообщение # 695
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Спасибо, 4.07 постараюсь выбраться. А по аватарке, у меня прям проблема здесь фото загрузить, попробую что-то сделать.

В инстаграм @my.cactus
 
MaJestДата: Пятница, 02.07.2021, 14:46 | Сообщение # 696
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Цитата Яков ()
В июле будет встреча 4 числа "на выезде" у Владислава MaJest- он приглашал и писал на форуме.
Ох, зря ты помянул форс-мажор, Яков sad У меня из-за такого как раз все отменяется. Да, увы, встречу 4 числа у меня провести не получится. Монтажники кондиционеров сильно накосячили при прокладке трасс. И сейчас вскрываем стены и занимаемся их перекладкой, прям по обоям, шпатлевке, штукатурке. Вся квартира как после бомбежки... 


У меня был примерный список тех, кто ко мне собирался, со всеми поговорил - предупредил. С частью людей скооперировались и рванем в воскресенье к Сорокиным. Сильно и искренне извиняюсь перед теми, кто хотел придти, но все отменилось.

Добавлено (02.07.2021, 14:47)
---------------------------------------------
Say_my_name, и особенно перед Вами. Сергей Николаевич сказал, что уже скоро возвращается с Москвы и 1 августа встреча будет по расписанию. Поэтому лучше ориентируйтесь на нее. И еще раз извиняюсь.

 
Say_my_nameДата: Суббота, 03.07.2021, 21:40 | Сообщение # 697
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
MaJest, все нормально, увидимся в августе

В инстаграм @my.cactus

Сообщение отредактировал Say_my_name - Суббота, 03.07.2021, 21:41
 
ЯковДата: Понедельник, 05.07.2021, 17:16 | Сообщение # 698
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 455
Статус: Offline
Say_my_name
Ну вот, теперь я Вас вижу! Да, что-то знакомое. smile  Будем общаться!  biggrin


кравцов я.м.
 
SergДата: Понедельник, 05.07.2021, 19:02 | Сообщение # 699
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1028
Статус: Offline
Ребята! Вы что не ездили?
 
MaJestДата: Вторник, 06.07.2021, 01:14 | Сообщение # 700
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Цитата Serg ()
Ребята! Вы что не ездили?
Конечно съездили! Но, по-моему, ничего не фотографировали.

Нас очень тепло приняли, да и, в целом, все остались довольны поездкой. Погода "шептала": и жарить нас не жарила и ливень припасла лишь на обратную дорогу.

Лично мне очень понравилось у Сорокиных. Все очень аккуратно, ухожено, масштабно, люди замечательные, интересные! А вот как у них хватает сил на содержание такого объема (особенно сеянцев) - для меня осталось загадкой. 

Меня ранний подъем и дорога слегка вымотали, поэтому как приехал почти сразу слег спать, но поездкой был весьма доволен.

Со мной ездили:
Сергей Поезжаев
Сергей Григорьев
Сергей Новоженин
Ольга Черных.
 
ЯковДата: Среда, 07.07.2021, 13:57 | Сообщение # 701
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 455
Статус: Offline
Ну и молодцы!!!!  yes

кравцов я.м.
 
SergДата: Понедельник, 02.08.2021, 06:46 | Сообщение # 702
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1028
Статус: Offline
Посиделки состоялись, нас было мало  Но, не смотря на жару нас было. Решили осеннюю выставку  проводить в установленные сроки третье воскресенье сентября, без всяких переносов.
 
talagrivДата: Понедельник, 02.08.2021, 20:17 | Сообщение # 703
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1766
Статус: Offline
Цитата Serg ()
Посиделки состоялись, нас было мало  Но, не смотря на жару нас было. Решили осеннюю выставку в проводить в установленные сроки третье воскресенье сентября, без всяких переносов.
Молодцы, те, кто собрались! Спасибо за ценную информацию! Следующие посиделки 5 сентября, ждите фоток! tongue
 
SvetaДата: Четверг, 05.08.2021, 11:57 | Сообщение # 704
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 903
Статус: Offline
А я как всегда на выставку не попадаю из за выборов. Но на клуб приду.
 
talagrivДата: Пятница, 06.08.2021, 20:02 | Сообщение # 705
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1766
Статус: Offline
Цитата Sveta ()
А я как всегда на выставку не попадаю из за выборов.
Скорее всего я тоже не смогу по той же причине. Яков - из-за погрузок, хотя у него решится в последний момент
 
Форум » Важная информация!!! » Новости » Клубные посиделки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024