Среда, 08.05.2024, 00:33
КАКТУСЫ в КРАСНОДАРЕ
Главная | В продаже в магазинах - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Покупка - Продажа » Купить » В продаже в магазинах
В продаже в магазинах
SvetaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 13:50 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 903
Статус: Offline
...
 
SergДата: Вторник, 27.03.2012, 06:21 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1028
Статус: Offline


На днях приезжает Гриша и он интересуется центрами по продаже растений. Кроме Атарбекова 1 кто ещё что подскажет с указанием адреса и способа проезда, например, от вокзала. Я то в магазинах не силён.


Сообщение отредактировал Serg - Понедельник, 26.03.2012, 16:58
 
talagrivДата: Вторник, 27.03.2012, 08:13 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1766
Статус: Offline
Спасибо, Сергей, за это сообщение! Буду рад, если кто-то что-то подскажет с проездом и не очень далеко!
 
SvetaДата: Вторник, 27.03.2012, 10:21 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 903
Статус: Offline
Сережа Григорьев кажется вот это заведение посещает. Говорил мне как то, что это типа склад-магазин откуда продукция уже поступает в другие магазины. И там ещё что то может заваляться .

http://krasnodar.yuginform.ru/catalog/flower/9358

От вокзала туда кажется идет троллейбус 4. Это ул. Красных партизан 2/1, самое начало. Сама давно хочу туда проехать. Но Сергей лучше расскажет где это точно.


Сообщение отредактировал Sveta - Вторник, 27.03.2012, 10:25
 
АngelicaДата: Вторник, 27.03.2012, 19:39 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Кмр центр Мир цветов- напротив 80 отделения почты ( там и земля продаётся и всякие удобрения).
 
SergДата: Среда, 28.03.2012, 17:48 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1028
Статус: Offline
Гриша! С вокзала едешь на Атарбекова1. Там рядом с цветочным центром остановка автобусов в МегаАдыгею, жёлтенькие такие большие автобусы, там спросишь. Довезёт он до этой Меги, а там в Мерлен Ларуа и там посмотришь всякие суккуленты. А на Красных Партизан или в КМР очень далеко и заблудишься. Да, а после Мерлена садишься на такой же желтый автобус, но тот который идёт до Сенного рынка. А от рынка не заблудишься.
 
docent-grishaДата: Среда, 28.03.2012, 18:46 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Quote (Sveta)
От вокзала туда кажется идет троллейбус 4. Это ул. Красных партизан 2/1, самое начало. Сама давно хочу туда проехать. Но Сергей лучше расскажет где это точно.

Фирма ООО "Росток", ул Кр. Партизан, 2/1. От конечной остановки троллейбусов №№3,4,21 далековато топать. Лучше на маршрутках №4 или №34 (конечная остановка). Но имеется один нюанс: цветочное изобилие там только в среду (после обеда) или утром в четверг - фура приходит из Москвы, а вот затем почти весь товар развозят по магазинам - в "Садовый центр", "Леруа Мерлен", "Кастораму" и т.д.
 
SvetaДата: Среда, 28.03.2012, 19:17 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 903
Статус: Offline
В Леруа я как то была. Всё в таком состоянии не важном было. Не знаю как сейчас конечно.
Quote (docent-grisha)
изобилие там только в среду (после обеда) или утром в четверг - фура приходит из Москвы, а вот затем почти весь товар развозят по магазинам - в "Садовый центр", "Леруа Мерлен", "Кастораму" и т.д.

А там у них типа магазина на Красных партизан?
 
VikiДата: Среда, 28.03.2012, 20:51 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
До Меге можно добраться быстрей, если с ЖД, то на 7, 12, 20 тролейбусе, до мед. академии или до вещевого рынка и там тоже остановики до Меге...
 
SvetaДата: Суббота, 27.10.2012, 21:39 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 903
Статус: Offline
Была сегодня и в Кастораме на Шоссе Неф. и в садовом центре. Шаром покати. Правда купила для посевов себе вот такое. Буду копьяпошки сеять, что Гриша семена привез от Елены Ивановой.

Прикрепления: 0196307.jpg (114.1 Kb) · 1638984.jpg (81.5 Kb)
 
talagrivДата: Воскресенье, 28.10.2012, 06:37 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1766
Статус: Offline
Quote (Sveta)
Правда купила для посевов себе вот такое.

Света, а поподробнее нельзя?
Размеры, цена, что за лампа? Я уже 5 лет без тепички мучаюсь
 
SvetaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 10:04 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 903
Статус: Offline
Quote (talagriv)
Света, а поподробнее нельзя? Размеры, цена, что за лампа? Я уже 5 лет без тепички мучаюсь

Да вот если бы я разбиралась в электрике, то может быть сделала бы тепличку настоящую, с двумя-тремя лампами. Но как их там крепить и соединять не представляю и опять же это небезопасно. А тут увидела вот такие лампы-светильники дневного света в Кастораме и уже с вилкой. Вилку воткнула в розетку и все дела. Сейчас подберу ящичек по размеру. Лампу укреплю на крышке. Внутри ящика светоотражательную бумагу постелю и будет подобие теплицы. Только вот для массовых посевов одной лампы наверное маловато будет. Но я массово не сею. Для этого контейнера достаточно и одной такой лампы.Порядка 200 семян разместить можно.
Что касается контейнера-есть уже положительный опыт. Контейнер с таблетками заливается горячей водой. Торфяные таблетки разбухают и увеличиваются в высоту, на них кладутся семена и контейнер закрывается выпуклой крышкой. Говорят, что в торфе хорошо прорастают семена.
СтОит такой контейнер 128 руб. Но это на 10 таблеток. Есть на большее количество раза в два дороже. Длинные и квадратные. Но там надо и теплицу и ламп поболе. Пикировка также не проблематична месяца через 3-4.
Лампа с вилкой стоит 195 руб. Есть разных размеров, но и цена уже будет повыше. Но на такой контейнер я взяла светильник 26 см. Места мало будет занимать такая теплица. Как раз и лампа и светильник соответствуют по размерам.
 
docent-grishaДата: Четверг, 03.12.2015, 18:06 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Вчера был в Леруа -Мерлен (Мега-Адыгея) и видел неплохие матуканы Медисонов, астрики орнатумы (голые) и эхинокактусы ингенс.

Добавлено (03.12.2015, 18:06)
---------------------------------------------
Ceгодня заходил в Садовый центр (на Атарбекова), видел неплохие мамки, айлостеры, эхиноцеры, матуканы и прочее по 98 рэ. Себе взял кое-что...

 
SvetaДата: Четверг, 03.12.2015, 22:27 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 903
Статус: Offline
К концу года выкинули кое что.
 
talagrivДата: Пятница, 11.12.2015, 08:20 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1766
Статус: Offline
Цитата Sveta ()
К концу года выкинули кое что.
И что это было?
 
Форум » Покупка - Продажа » Купить » В продаже в магазинах
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024