Пятница, 19.04.2024, 22:03
КАКТУСЫ в КРАСНОДАРЕ
Главная | Выставки цветов в Краснодаре - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Кактус и др. суккуленты - форум » Выставки в Краснодаре и не только » Выставки цветов в Краснодаре
Выставки цветов в Краснодаре
SvetaДата: Вторник, 15.11.2016, 20:59 | Сообщение # 136
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 902
Статус: Offline
Цитата Яков ()
Блин, Краснодар - цветочный город! Надо переезжать к Вам!
Яков! Ни разу не была в этой Галактике. Неудобное место и далеко. Да и на нашей выставке лучше всех. Близко и не тесно.
 
talagrivДата: Среда, 16.11.2016, 07:05 | Сообщение # 137
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1766
Статус: Offline
Цитата Sveta ()
Неудобное место и далеко.
В прошлый раз поехал... Боялся - не найду! biggrin Все очень удобно оказалось, быстренько, хоть от Сергея на маршрутке, хоть назад на трамвае. Минут 30 на дорогу. Но выставка там, конечно, не кактусная - много хорошего, интересного, но перцев, что хотел, не было, а больше брать ничего не стал. Саши в тот раз не было.

Цитата Sveta ()
Да и на нашей выставке лучше всех. Близко и не тесно.
Верно!!! tongue
 
ЯковДата: Четверг, 17.11.2016, 13:30 | Сообщение # 138
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 455
Статус: Offline
Я только за! Выставка кактусов и "капусты" на Лузанна 8 - FOREVER !!!! biggrin

кравцов я.м.
 
talagrivДата: Вторник, 22.11.2016, 07:06 | Сообщение # 139
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1766
Статус: Offline
Цитата Natalya ()
Приглашаем посетить выставку /продажу
Так как все же прошло? Выставка удачная? Кто-нибудь был, кроме Губинского? Пестролистные Перцы были? smile
 
SergДата: Воскресенье, 12.02.2017, 08:55 | Сообщение # 140
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1028
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!
Проводя выставки, я не раз слышу, что площадка на Лузана 8 себя исчерпала. Хотя это и не стопроцентное мнение, поэтому я хотел бы обсудить с вами эту тему, тем более, что Садовый центр, что на Атарбекова 1 предлагает свою площадку, причём бесплатно, с возможностью проводить выставку в течение нескольких дней и возможностью хранения экспонатов у них.
Жду ваших соображений. Председатель.
 
SvetaДата: Воскресенье, 12.02.2017, 15:24 | Сообщение # 141
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 902
Статус: Offline
Да уже вроде обсудили этот вопрос. Жуткая теснота, а нам нужен простор. Отсюда следует, что нам такое не подойдет. Кому надо приедут и на Лузана. К тому же это почти центр города.
 
BiomasterДата: Воскресенье, 12.02.2017, 21:09 | Сообщение # 142
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 234
Статус: Offline
Как я уже говорил, при желании можно выбить место на ул. Красной, но для этого нужно желание и активность продавцов, так как нужно будет организовывать !выставку! продажу.
 
SvetaДата: Воскресенье, 12.02.2017, 22:06 | Сообщение # 143
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 902
Статус: Offline
Цитата Biomaster ()
Как я уже говорил, при желании можно выбить место на ул. Красной, но для этого нужно желание и активность продавцов, так как нужно будет организовывать !выставку! продажу.
Можно. Но это ко многому обязывает и требует тщательной организации. Вряд ли у нас найдутся желающие этим заняться. К тому же практически все поставщики живут не в Краснодаре.
 
BiomasterДата: Понедельник, 13.02.2017, 17:41 | Сообщение # 144
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 234
Статус: Offline
Цитата Sveta ()
Цитата Biomaster ()Как я уже говорил, при желании можно выбить место на ул. Красной, но для этого нужно желание и активность продавцов, так как нужно будет организовывать !выставку! продажу.
Можно. Но это ко многому обязывает и требует тщательной организации. Вряд ли у нас найдутся желающие этим заняться. К тому же практически все поставщики живут не в Краснодаре.
если я предлагаю, значит организация не является большой проблемой, это я возьму на себя, просто для кого это делать? меня и обычное место устраивает... если у всех будет желание поменять место, то это можно обсудить.
 
SvetaДата: Понедельник, 13.02.2017, 18:34 | Сообщение # 145
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 902
Статус: Offline
Цитата Biomaster ()
если у всех будет желание поменять место, то это можно обсудить
Обсуждать только здесь не с кем. Практически все наши поставщики форум не посещают , да и проживают не в Краснодаре. И им собственно все равно куда ехать. Будет команда приехать на Красную- они приедут. Но это надо с каждым общаться лично и не один раз.
 
BiomasterДата: Понедельник, 13.02.2017, 20:04 | Сообщение # 146
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 234
Статус: Offline
Цитата Sveta ()
Но это надо с каждым общаться лично и не один раз.
вроде пытался, но интузиазизьма =0....
 
SvetaДата: Вторник, 14.02.2017, 10:03 | Сообщение # 147
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 902
Статус: Offline
Ну так и не будем изобретать велосипед. Не устраивало только одного человека. Остальных как будто всё устраивает.
 
SergДата: Вторник, 14.02.2017, 10:57 | Сообщение # 148
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1028
Статус: Offline
Цитата Sveta ()
Остальных как будто всё устраивает.
Остальные,правда, ещё не высказались
 
ЯковДата: Пятница, 17.02.2017, 18:33 | Сообщение # 149
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 455
Статус: Offline
Цитата Sveta ()
поставщики живут не в Краснодаре.
А далеко за его пределами.... wacko

Добавлено (17.02.2017, 18:33)
---------------------------------------------
Мне нравится на Лузанна, 8. Там парковка, подъезды хорошие, тень от деревьев. Место прикормлено (годами), что немаловажно. А на Красной - пешеходная зона. Как там выгружаться с ящиками и столами? Где машины парковать? На Ашурбекова не был, поэтому ничего сказать не могу.
Я высказал своё субьективное мнение (не Краснодарца) smile


кравцов я.м.
 
SvetaДата: Воскресенье, 19.02.2017, 15:26 | Сообщение # 150
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 902
Статус: Offline
Тут можно добавить то, что помимо того что я обзваниваю наш народ, я ещё даю рекламу в раздел цветоводов на Кубань.ру. Этот именно раздел сейчас посещают многие, т.к. там рекламируются не только наши выставки, но и выставки других растений. И люди за этим следят и сообщают своим знакомым. Поэтому реклама есть и кто заинтересован, ему не так важно куда ехать, главное приехать и купить. И Лузана-это место не отдаленное.

Добавлено (19.02.2017, 15:26)
---------------------------------------------
Посмотрела расклад на май. У нас третье воскресенье приходится на 21 мая. Наверное лучше 14 мая провести выставку. Как вы думаете?

 
Форум » Кактус и др. суккуленты - форум » Выставки в Краснодаре и не только » Выставки цветов в Краснодаре
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024