Понедельник, 29.04.2024, 15:31
КАКТУСЫ в КРАСНОДАРЕ
Главная | Выставка - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Кактус и др. суккуленты - форум » Выставки в Краснодаре и не только » Выставка
Выставка
SvetaДата: Пятница, 17.09.2010, 16:02 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 902
Статус: Offline
Quote (Lasto444ka)
Sveta, вообще можно темку поднимать. Хотелось бы что-то с фотками вставить.

C фотками то можно, но уже поздновато, да и не все хотят чтобы их физиономии фигурировали в инете. Но я в этот раз возьму фотоаппарат и наснимаю без физиономий на будущее.

Добавлено (17.09.2010, 16:02)
---------------------------------------------
Вобщем 4 фотки закинула. Еле тему нашла. Вы её оказывается приподняли до меня.

 
BiomasterДата: Суббота, 18.09.2010, 09:44 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 234
Статус: Offline
Quote (Serg)
Денис два года назад жил вообще в Сибири, но нас нашёл и как-то сразу. И активно влился стал сотрудничать и сайт то сделал он.

что то много чести тому кто не ищет славы.
без вас всех не чего бы и не было, а без нашего председателя вообще клуба бы не было, ибо он великий организатор и не боится сложностей и проблем, которые мы порой ему подкидываем))) кстати самый активный на форуме!!! 415 сообщений!!!
Хвала и честь!!!

 
SergДата: Суббота, 18.09.2010, 17:18 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1028
Статус: Offline
Quote (Biomaster)
без нашего председателя вообще клуба бы не было, ибо он великий

Денис! Не вгоняй меня в краску, не создавай ситуацию: "за что Кукушка хвалит Петуха?" И я славы не исчу smile Сейчас только пришел с работы, детки-студенты так вымотали, что даже на пьянку не пошёл, какая тут слава?
 
SvetaДата: Понедельник, 20.09.2010, 12:02 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 902
Статус: Offline
Прикрепления: 5441920.jpg (168.2 Kb) · 6722017.jpg (149.2 Kb) · 9350679.jpg (158.6 Kb) · 7237382.jpg (112.4 Kb) · 4904912.jpg (143.4 Kb)
 
SvetaДата: Понедельник, 20.09.2010, 15:41 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 902
Статус: Offline
Quote (LILIT)
Света, спасибо за фотки. Может еще какие выложишь а то мне мало )))

Ты знаешь, в этот раз как то продавцов было маловато или мне так показалось, потом часть фоток не получилось, темновато было, или на солнце стояло и засветилось.
 
SergДата: Понедельник, 20.09.2010, 21:49 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1028
Статус: Offline
Выставка была спокойная, без ажиотажа, но довольно представительная. А вообще собрались в основном свои. smile
 
sageliДата: Вторник, 05.10.2010, 12:02 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
К сожалению, в этот раз мне не удалось побывать на выставке, но в мае обязательно приеду и сделаю много красивейший фоток на зеркалку, а Sveta молодец, дала возможность хоть чуть-чуть поприсутствовать и посмотреть на происходящее.
 
SvetaДата: Вторник, 19.10.2010, 13:47 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 902
Статус: Offline
Тут мы с Викой недавно прочитали и посмотрели информацию о выставке в Москве. Красиво там у них, конечно. Все горшочки с номерами, лотереи там. Вобщем сплошная эстетика. Я даже поначалу расстроилась, что у нас не так. А потом оказалось , красота то красотой, а купить проблематично, в очередях надо стоять и долго. Так что лучше уж пусть проходит как у нас. Простенько, но главная цель оправдывается- посмотреть, пообщаться и купить, не толпившись в очередях.

Добавлено (19.10.2010, 13:47)
---------------------------------------------
Вот сегодня случайно зашла в тот раздел в интернете, где я давала информацию о выставке. И кто то написал, как сожалеет, что не прочитал раньше моё сообщение и не попал на выставку. Спрашивал- когда следующая будет. То есть ещё раз убедилась, что многие хотят, но ничего не знают об этом нужном мероприятии. Всё-таки в области рекламы- большая недоработка и к следующей выставке надо что то думать. Денис там вроде договорился дать рекламу на каком то цветочном сайте.

 
BiomasterДата: Вторник, 19.10.2010, 21:49 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 234
Статус: Offline
журнал "Нева Кубани"
 
SvetaДата: Понедельник, 06.12.2010, 16:50 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 902
Статус: Offline
Поговорили на собрании о чудесных выставках кактусов в Чехии. А что говорить, можно и посмотреть летнюю выставку кактусов 2010 г. Такого действительно нет пожалуй нигде.
http://www.cacti.euweb.cz/vystavkaPraha2010.htm
 
talagrivДата: Среда, 08.12.2010, 16:29 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1766
Статус: Offline
Quote (Sveta)
Такого действительно нет пожалуй нигде.

Такое есть как раз таки везде, кроме того, где мы есть..... Это не только Чехия, но и вся остальная Европа, и Америка, ну и, если особо не придираться, Украина тоже нам всем покажет! Это даже не столько культура (что ж мы все, бескультурные?!), сколько традиции страны или города
 
sageliДата: Четверг, 09.12.2010, 02:18 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
А мне кажется, что это не от культуры или традиций зависит, а прежде всего от людей и организации, нужно приложить усилия и лет через 5, постараться выйти на такой же уровень. Но всего мы сможем достичь только вместе, так что все еще впереди!
 
talagrivДата: Четверг, 09.12.2010, 07:38 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1766
Статус: Offline
Вполне согласен! Но традиции все-таки важны! Упорным трудом их можно и изменить, конечно! Вот, например, Лена Иванова добавила фотки кактусоводов (в основном - Украины) - лица все знакомые, фотки тоже, но там фоном часто служат выставки и коллекции - советую посмотреть! http://www.cactuskiev.com.ua/modules.php?name=coppermine&file=thumbnails&album=102
А то наша тема "наши коллекции" совсем загнулась еще летом.......
 
PomelyajkoДата: Четверг, 09.12.2010, 19:09 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Гриша, конечно красиво.
У них и чехи и немцы, но растения все, что и у всех.
Конечно все фотки о персоналиях, много не разглядишь, но весь вопрос в деньгах, ведь надо и разместить и покорить, а растения и у нас не хуже, что смог рассмотреть, я думаю все приложится.
Респект, Женя
 
talagrivДата: Пятница, 10.12.2010, 21:26 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1766
Статус: Offline
Точно! У нас все не хуже! Теперь надо делать лучше!
 
Форум » Кактус и др. суккуленты - форум » Выставки в Краснодаре и не только » Выставка
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024