Понедельник, 29.04.2024, 15:19
КАКТУСЫ в КРАСНОДАРЕ
Главная | Выставка - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Кактус и др. суккуленты - форум » Выставки в Краснодаре и не только » Выставка
Выставка
rockdeepДата: Четверг, 16.12.2010, 23:31 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Да ведь у нас выставка превратилась в рынок.раньше я помню у сорокина стояла толпа,просила продать коллекционные...он не соглашался.я считаю надо обязать ЭЛИТУ выставлять не только на продажу.просто слюни пускать это хорошо!!!
 
SergДата: Пятница, 17.12.2010, 08:03 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1028
Статус: Offline
Никого принуждать не надо. Просто, то что раньше было 1-2 летними сеянцами, достигло размеров и возраста взрослых. "Ведь за время пути собака могла подрасти" - С. Маршак smile
 
talagrivДата: Пятница, 17.12.2010, 17:00 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1766
Статус: Offline
Quote (rockdeep)
надо обязать ЭЛИТУ выставлять не только на продажу.просто слюни пускать это хорошо!!!

Кто ЭЛИТА, а кто - нет - вопрос интересный и не всяк с определением согласится! angry
А вот насчет "обязать" - это работает, когда есть транспорт и не надо переть коробки 9 часов из другого ФО! Москвичи всегда выставляются именно так, в Ростове тоже пробовали, но все опять свелось к рынку.... Как тут быть?
 
SvetaДата: Пятница, 17.12.2010, 17:24 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 902
Статус: Offline
Quote (talagriv)
Москвичи всегда выставляются именно так, в Ростове тоже пробовали, но все опять свелось к рынку.... Как тут быть?

Пообщалась с москвичами по поводу ихней Темирязевской выставки. Недовольны они. Выставочных экземпляров понаделали с циферками, табличками. Лотереи там провели. А купить что либо было проблемно. Одна тётенька на всех и очередища. Да ещё и клеща домой принесли. Так что рынок оно пожалуй лучше в наших условиях.

 
SergДата: Пятница, 17.12.2010, 17:41 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1028
Статус: Offline
вот-вот! народ жаждет материальных впечатлений от выставки. приходится идти на поводу. А как хочется академической выставки.... и не хочется толпы у киоска, как в тимирязевском... smile
 
SvetaДата: Пятница, 17.12.2010, 17:41 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 902
Статус: Offline
А в какое время весной проходит выставка кактусов? От кого и от чего это зависит. Надеюсь не в промежуток с1-го по 10 -е мая?
 
SergДата: Пятница, 17.12.2010, 17:41 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1028
Статус: Offline
Обычно выставки третье воскресенье мая и третье воскреснье сентября
Серж smile
 
SvetaДата: Четверг, 31.03.2011, 18:13 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 902
Статус: Offline
Quote (Serg)
Обычно выставки третье воскресенье мая и третье воскреснье сентября

Сегодня заходила на рынок к Наталье. Ей уже поступил звонок из Армавира от члена клуба, мол когда будет выставка весенняя. Оказывается этот вопрос ещё надо уточнять, т.к. точная дата зависит от библиотеки, так я поняла.

 
SergДата: Четверг, 31.03.2011, 18:42 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1028
Статус: Offline
Вопрос уже решен. Для особо нетерпеливых это третье воскресенье мая, как всегда. то есть пятнадцатое число. можно начинать рекламную кампанию. Только, что-то яне помню членов клуба из Армавира sad .
 
SvetaДата: Четверг, 31.03.2011, 18:53 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 902
Статус: Offline
Quote (Serg)
Только, что-то яне помню членов клуба из Армавира

Да у Натальи в списке записан один. Вроде в прошлом году вступил. А может она за Лабинск говорила. Не помню точно.
 
SergДата: Четверг, 31.03.2011, 18:54 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1028
Статус: Offline
biggrin
 
SvetaДата: Четверг, 31.03.2011, 19:40 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 902
Статус: Offline
Quote (Serg)
можно начинать рекламную кампанию

Рановато ещё. Вот пасху отметим и сразу...

 
SergДата: Понедельник, 25.04.2011, 21:17 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1028
Статус: Offline
НЕЗАБЫВАЕМ! 15 МАЯ НА ЛУЗАНА 8, В БИБЛИОТЕКЕ ВЫСТАВКА, С 9-00 ДО 14-00.
Проезд троллейбусами 2, 9, 13. Остановка Лузана.

Все, кто имеет возможность распранить это эту новость в других коммуникационных средах будьте добры распространите. Я дам объявление в Краснодарских известиях.
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ

 
SvetaДата: Среда, 27.04.2011, 18:20 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 902
Статус: Offline
Quote (Serg)
Все, кто имеет возможность распранить это эту новость в других коммуникационных средах будьте добры распространите. Я дам объявление в Краснодарских известиях. ПРЕДСЕДАТЕЛЬ

Я буду постоянно давать объявления и обновлять их на кубань. ру. Именно там после нашей выставки кто то очень сокрушался, что не прочитал наше объявление. Надеюсь Денисик будет на клубном собрании 2 мая. Он намекал на какой то сайт о цветах. Туда ещё дадим. Но наверное это надо будет делать на следующей неделе?

Добавлено (27.04.2011, 18:20)
---------------------------------------------
Дала сегодня объявление на Кубань. ру в разделе "Хобби" и прикрепила 4 фотки нашей предыдущей выставки (допускается только четыре фотки в одном сообщении). Теперь надо периодически заходить в эту тему и оставлять сообщения, чтобы тема всё время была на виду.

 
sidsteДата: Среда, 27.04.2011, 19:28 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
я первый раз зашёл на кубань.ру
и незнал что есть такой сайт

и мне кажется многие если не большинство незаглядывают и незнают этот сайт лучше было бы прогнать на местном телевидении ролик об выставке
с объявлением
хотябы пару раз
тогда был бы эффект

но наверно это обойдётся в копеечку

ещё может быть эффективным реклама на радио
много народу пользуется радио в автомобилях
особенно там где крутят музыку
типа авторадио или европа-плюс
в краснодаре несколько таких муз.каналов

Сообщение отредактировал sidste - Среда, 27.04.2011, 19:34
 
Форум » Кактус и др. суккуленты - форум » Выставки в Краснодаре и не только » Выставка
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024