Понедельник, 29.04.2024, 13:22
КАКТУСЫ в КРАСНОДАРЕ
Главная | Выставка - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Форум » Кактус и др. суккуленты - форум » Выставки в Краснодаре и не только » Выставка
Выставка
SergДата: Пятница, 19.03.2010, 14:48 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1028
Статус: Offline
Внимание! Клубом и библиотекой им Крупской планируется выставка кактусов как всегда на третью декаду мая.
это шестнадцатое число. Подробности ближе к дате.
Председатель клуба.
 
SergДата: Понедельник, 03.05.2010, 09:47 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1028
Статус: Offline
Официально с 9-00, но если, что-то хорошее, можно и раньше.
Серж

Добавлено (03.05.2010, 09:47)
---------------------------------------------
ВЫСТАВКА КАКТУСОВ
Краснодарского клуба состоится 16 мая с 9-00 до 14-00 в библиотеке им Крупской по улице Лузана, 8
троллейбус 2, 9, 13 остановка Лузана.
Клуб
 
SergДата: Воскресенье, 16.05.2010, 23:31 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1028
Статус: Offline
Прикрепления: 8785545.jpg (368.6 Kb) · 1595222.jpg (476.7 Kb) · 7537352.jpg (350.0 Kb)
 
SvetaДата: Суббота, 11.09.2010, 20:28 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 902
Статус: Offline
Вот сегодня поняла - почему выставка проходит не на должном уровне. И многим не удаётся продать в том объеме, в каком хотелось бы. Ходила сегодня в Цветочный центр на Атарбекова. Смотрю муж с женой крутятся около кактусов. Пригласила на выставку. Так они так рады были. И не знают о такой даже. Может объявления на столбах расклеить ? Или всех устраивает, что выставка- это для своих.
 
SergДата: Воскресенье, 12.09.2010, 06:14 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1028
Статус: Offline
Объявление в газетах есть, правда не во всех. Когда-то и обявления на столбах вешали. Эффект тот же. А. вообще, кто мешает кому-то объявления повесить самому в порядке инициативы? И почему, коллега считает, что выставки не на уровне? И что под уровнем она имеет ввиду?
 
SvetaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 10:34 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 902
Статус: Offline
Quote (Serg)
Объявление в газетах есть, правда не во всех. Когда-то и обявления на столбах вешали. Эффект тот же. А. вообще, кто мешает кому-то объявления повесить самому в порядке инициативы? И почему, коллега считает, что выставки не на уровне? И что под уровнем она имеет ввиду?

Под уровнем понимаю то, что мало народу приходит и опять же по причине не знания того, что такое мероприятие проходит. Ну а объявления повешу на неделе.
 
PlantaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:04 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Моё мнение такое: если МНЕ что-то НАДО, то я всегда НАЙДУ.
Поясню. Вот в моём городе нет никакого клуба по суккулентам, да и вообще по растениям...
Вот, так я нашёл адрес Краснодарского клуба клуба и написал Сергею Николаевичу - вот так я стал (во всяком случае я себя так считаю biggrin ) заочным членом клуба...
Это я к тому, что если меня кто-то пригласит на выставку растений и у меня будет возможность, то я обязательно приду. А вот если меня кто-то пригласит на выставку, ну скажем, автомобилей, ну или ещё чего-то, что МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО, то я и не пойду, ПОТОМУ ЧТО МНЕ это НЕ НАДО. Вот такие дела.
Ну а инициативу, да и лишнюю рекламу никто не запрещает cool
 
talagrivДата: Понедельник, 13.09.2010, 11:57 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1766
Статус: Offline
Всем заказчикам!!!!
Прошу заказывать растения не по номеру, а по названию и только по электронной почте - ее я смотрю ежедневно, а на форум могу и не попасть! И-нета нет пока.....
И указывайте ИМЯ и ТЕЛЕФОН, Сергея я ни с кем не спутаю, а вот Свет, Миш и Вов может быть много.....
И еще! Очень прошу прочих участников выставки тоже размещать свои списки, а то ничего не застолбишь и пока выдастся свободная минутка - все хорошее раскупят! Пока же есть сильное желание начхать на торговлю и приехать как покупатель и зритель, тогда уж ничего не упустишь! wink
 
SvetaДата: Среда, 15.09.2010, 20:55 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 902
Статус: Offline
Quote (Lasto444ka)
Кубань ру -самый известный форум в Краснодаре. От поиска работы, до хобби и продажи б\у вещей

Вобщем зашла я на этот сайт. Просто вспомнила, что его действительно многие читают, зарегистрировалась и отписала на форуме сообщение о нашей выставке. Ещё не совсем поздно думаю.
 
SergДата: Четверг, 16.09.2010, 06:42 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1028
Статус: Offline
Quote (Sveta)
А вот если бы мне кто сказал сразу про клуб и выставки, так я уже два года назад была бы в клубе.

Ищущий да обрящет. Наш уважаемый администратор, Денис два года назад жил вообще в Сибири, но нас нашёл и как-то сразу. И активно влился стал сотрудничать и сайт то сделал он. Ибо мне старому хрычу было невдомёк с одной стороны, а с другой стороны я в смысле коммуникаций человек малограмотный. Так, что нашему администратору респект и уважуха. Кстати, и Тебе Света также слова признательности, за твою активность и неравнодушие к делам клуба и форума
 
SvetaДата: Четверг, 16.09.2010, 09:48 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 902
Статус: Offline
Quote (Serg)
Ищущий да обрящет. Наш уважаемый администратор, Денис два года назад жил вообще в Сибири, но нас нашёл и как-то сразу. И активно влился стал сотрудничать и сайт то сделал он.

При наличии интернета найти сейчас можно всё. Просто тогда я как то не представляла где икать. Потом вроде нашла, но побоялась вливаться в новый коллектив. Представления о клубе были совсем другие. Но тем не менее всё произошло так как и должно было произойти, но уже другими путями.
 
Lasto444kaДата: Четверг, 16.09.2010, 12:35 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
О том, что в Краснодаре есть клуб, лично я узнала примерно год назад на кактуслав.
Там был указан имейл, на который я сразу написала.
Ответа не пришло.
На кактуславе публика не вся дружелюбная. Какое-то чудо матом в личку мне стало писать.
В общем на этом мои поиски как-то приостановились. Тем более, что в инернете инфо я больше не нашла. А у краснодарских пользователей кактуслав, как-то побоялась спрашивать.
 
sageliДата: Пятница, 17.09.2010, 00:16 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Целиком и полностью согласно с Lasto444ka, так как года 2назад узнала о существовании клуба, с сайта кактуслав, благодаря LILIT, за что ей огромное спасибо, я нашла ваш сайт и также поделилась ссылкой с Lasto444ka, и всеми находившимися формумчанами на кубань.ру. А если говорить о поиске, то конечно, громадная благодарность женщине которая продает кактусы на сенном рынке, благодаря ей я узнала о выставке и уже дважды ее посетила. Конечно существует большое множество свйтов и форумов про кактусы, но больше всего мне нравится у нас, хоть здесь и не много тем, и мало людей, но все же свое как-то роднее и ближе.
 
SvetaДата: Пятница, 17.09.2010, 09:45 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 902
Статус: Offline
Видела сейчас ваши сообщения в теме "Кактусы" и информацию о выставке. Но этот раздел "Хобби" на кубань.ру очень уж обширный и наша информация о выставке быстро теряется на мой взгляд. Но в любом случае много людей увидят написанное. Сегодня ещё поклею десяток объявлений и на этом моя миссия закончится.
 
Lasto444kaДата: Пятница, 17.09.2010, 13:45 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
sageli, спасибки. smile
Quote
наша информация о выставке быстро теряется на мой взгляд

Sveta, вообще можно темку поднимать. Хотелось бы что-то с фотками вставить.
 
Форум » Кактус и др. суккуленты - форум » Выставки в Краснодаре и не только » Выставка
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024