Понедельник, 29.04.2024, 17:41
КАКТУСЫ в КРАСНОДАРЕ
Главная | Выставка - Страница 27 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Кактус и др. суккуленты - форум » Выставки в Краснодаре и не только » Выставка
Выставка
talagrivДата: Четверг, 07.05.2020, 06:48 | Сообщение # 391
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1766
Статус: Offline
Цитата Serg ()
А вот начало  ии середина июня это было бы отлично.
Думая, что вам надо проводить в любые сроки, как только это станет возможным! До штрафов доводить не надо, но как только станет возможным встать - надо вставать! smile 
А иногородние поставщики присоединятся позже, сейчас главное - показать покупателям, что выставка есть и работает в любых условиях на старом месте. 
А вообще-то как-то странно: рыночек работает.... У нас низ-зя, если не продаешь продукты или маски с антисептиками....
И ботсад закрыт! sad
 
lobivia-525SVДата: Четверг, 07.05.2020, 07:23 | Сообщение # 392
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Я читала статью об открытии рынков и ярмарок. Наша открыта официально для продажи рассады, семян и саженцев, чтобы не сорвать сельскохозяйственный сезон и обеспечить в будущем продуктами население. Все рынки и ярмарки открыты при условии работы в масках и перчатках и обеспечении дистанцирования. При несоблюдении правил могут быть закрыты.
 
Однако, я согласна с Сережей, лучше выставку сделать позже, чтобы больше людей без риска для здоровья и убытков от штрафов могли и хотели туда добраться. Ведь продавцам надо оправдать свои хлопоты, а покупателя купить желаемое.

А пока  рано поутру казаки настоятельно возвращали меня и мою подружку в другом районе города домой с пробежки. А как птички утром поют и какой воздух...
 
ЯковДата: Среда, 20.05.2020, 15:49 | Сообщение # 393
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 455
Статус: Offline
Цитата talagriv ()
А вообще-то как-то странно: рыночек работает.... У нас низ-зя, если не продаешь продукты или маски с антисептиками....И ботсад закрыт!
Уже и Бот Сад открыли для посещения (в масках и соблюдая дистанцию :). А рассадой и всякими цветами торгуют бойко люди как на рынках в Ставрополе, Михайловске, так в спец. магазинах (садовых). Планета Лета была закрыта только одну неделю в начале апреля, потом открыли. 
Проблема просто попасть из региона в регион... Посадят в бокс на 2 недели с термометром в .. wink
Подождем лета! 
Хотя , я чувствую, уборка зерновых начнется раньше (ориентировочно с 20-25 июня), и там уже никакой коронавирус не помешает комбайнам косить...  И прощай, свобода до августа! sad


кравцов я.м.
 
SvetaДата: Четверг, 16.07.2020, 21:53 | Сообщение # 394
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 902
Статус: Offline
Сегодня проходила наше место. С одной стороны остался один отсек, с другой появились платные, закрытые шторами палатки. И где уместиться нам? Нас вытесняют.

 
 
lobivia-525SVДата: Пятница, 17.07.2020, 15:25 | Сообщение # 395
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 528
Статус: Offline
К сожалению, мир устроен так, что за все надо платить. sad
Однако нужно подумать о дате выставки. shades Сороки на хвосте приносят из разных источников, что с 20 сентября будет объявлен еще более строгий карантин. Знакомые спрашивают когда будет выставка? Да и у продавцов уже теплицы переполнены... Может чуть раньше выставку запланировать?


Сообщение отредактировал lobivia-525SV - Суббота, 18.07.2020, 10:01
 
SvetaДата: Пятница, 17.07.2020, 19:39 | Сообщение # 396
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 902
Статус: Offline
Цитата lobivia-525SV ()
с 20 сентября будет объявлен еще более строгий карантин.
Очень возможно. Но 13 сентября я на выборах дежурю. Давайте назначим на 6 сентября. Тянуть действительно очень опасно.
 
lobivia-525SVДата: Суббота, 18.07.2020, 10:05 | Сообщение # 397
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Шестое число хорошее, со школой уже подготовки закончатся, основная масса из отпусков вернется. Тепло и не надо бояться за политые растения. Я за!
 
ЯковДата: Четверг, 23.07.2020, 13:33 | Сообщение # 398
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 455
Статус: Offline
Хочется услышать мнение  других коллег по поводу даты выставки. И особенно крупных поставщиков. Не совпадает ли дата с мероприятием Кактус Фест в Москве? Например, мне выборы до ОДНОГО МЕСТА. А вот фестиваль в Москве привлечет к себе максимум продавцов и покупателей кактусов и суккулентов. Соответственно, отвлечет от нашей выставки. 
У меня встречное предложение! Провести выставку в 2 дня : субботу и воскресенье. Больше времени на общение будет и больше продажи, сможем охватить больше аудитории. Даже у тех, кто издалека и любит поспать будет шанс поторговать и приобрести что-то из растюх в один из двух дней выставки!
Кто за?


кравцов я.м.
 
docent-grishaДата: Пятница, 24.07.2020, 22:09 | Сообщение # 399
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Сегодня заглядывал в Садовый центр - там все активно готовятся ко 2-й волне карантина. Даже перестали получать новый товар.
По-моему, нам больше надо ориентироваться на этот фактор. sad
 
SergДата: Воскресенье, 26.07.2020, 08:27 | Сообщение # 400
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1028
Статус: Offline
Кто-то интересовался за кактус фест. КАКТУС-ФЕСТ 2020г.
Друзья! На следующей неделе на сайте КАКТУС-ФЕСТ появятся все необходимые обновления, подтверждающие, что КАКТУС-ФЕСТ в этом году состоится.
В пятницу состоялся разговор между организаторами ярмарки и дирекцией выставочного центра в Сокольниках. Дирекция подтвердила, что на 99% все остается в силе, и 5-6 сентября ярмарка состоится.
Сейчас в Сокольниках идет демонтаж ковидных госпиталей и строительство новых экспозиционных корпусов. Поэтому единственный вопрос, который, видимо, будет решен в последний момент - это номер павильона, где пройдет выставка.
 
SergДата: Воскресенье, 26.07.2020, 08:30 | Сообщение # 401
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1028
Статус: Offline
По поводу нашей выставки я предлагаю определиться заинтересованным и сторонам сообщить мне любым способом до второго августа. Второго числа я принимаю окончательное решение. 
     ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
 
SvetaДата: Воскресенье, 26.07.2020, 22:24 | Сообщение # 402
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 902
Статус: Offline
Сегодня была на ярмарке. Там полностью свободна та часть, где торговал Гриша. Но она на солнце. На противоположной стороне хоть и поставили закрытые палатки, рядом с ними в тени довольно большое пространство. Там стояла одна женщина, которая поведала о том, что хозяйка в сентябре займет это пространство под нашу выставку. Палатки будут закрыты, продавцов там не будет, а будут только мы. В принципе вы можете провести и 13 го, я во всяком случае ничего не продаю и не покупаю.

Добавлено (26.07.2020, 22:27)
---------------------------------------------

Цитата Яков ()
А вот фестиваль в Москве привлечет к себе максимум продавцов и покупателей кактусов и суккулентов. Соответственно, отвлечет от нашей выставки.
Ну разве что не будет Губинского.
Цитата Яков ()
Провести выставку в 2 дня : субботу и воскресенье.
Иногородние поставщики торгуют только один день и уезжают. А местных очень мало.
 
talagrivДата: Понедельник, 27.07.2020, 06:42 | Сообщение # 403
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1766
Статус: Offline
Цитата Serg ()
Кто-то интересовался за кактус фест. КАКТУС-ФЕСТ 2020г.
Алексей все это подтвердил. Много сложностей, поэтому пытаются сделать онлайн площадку для постоянной торговли. Если это получится, Кактус Феста больше никогда не будет.
Учитывая закрытость границ, скорее всего туда ехать не стоит, все равно взять у наших будет нечего....
Цитата Sveta ()
хозяйка в сентябре займет это пространство под нашу выставку
Прекрасно! Мы на сентябрь и планируем, только вот даты?
Цитата Serg ()
По поводу нашей выставки я предлагаю определиться заинтересованным и сторонам сообщить мне любым способом до второго августа. Второго числа я принимаю окончательное решение.      ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
Я и Яков сообщим лично первого августа! biggrin 
Если серьезно, я за то, чтобы не менять даты! Я в отпуске не был!.... Просидел весь июнь дома без возможностей. Второй отпуск в начале сентября, и хотелось бы хоть куда-то отъехать ненадолго!
Мы-то будем в любом случае, но после выборов все-таки лучше! А эпид. ситуацию никто спрогнозировать не может!
 
ЯковДата: Понедельник, 27.07.2020, 11:10 | Сообщение # 404
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 455
Статус: Offline
Цитата talagriv ()
Если серьезно, я за то, чтобы не менять даты!
Гриша, говори  прямо - третье воскресенье сентября, как всегда традиционно, т.е. 20 сентября!
А то про отпуска тут воду льешь... Я вообще моря не вижу в силу своей сельскохозяйственной работы, а отпуск всегда в январе...  sad


кравцов я.м.
 
lobivia-525SVДата: Суббота, 08.08.2020, 18:23 | Сообщение # 405
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 528
Статус: Offline
И все же, Сережа, на какое число назначили выставку?

У меня спрашивают многие люди, в том числе торгующие.

У нас же вроде нет иногородних торгующих старше  65 лет? Им уже запретили передвижение за пределами муниципалитета. Но я думаю, что можно будет им оформить пропуск. Только надо это сделать заранее.
 
Форум » Кактус и др. суккуленты - форум » Выставки в Краснодаре и не только » Выставка
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024