Вторник, 07.05.2024, 17:41
КАКТУСЫ в КРАСНОДАРЕ
Главная | Заказ семян - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Кактус и др. суккуленты - форум » Посев » Заказ семян (по каталогам Кактус Клуба,КИНТО и др.поставщиков)
Заказ семян
VikiДата: Понедельник, 20.02.2012, 21:23 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Да, я живу не далеко... а еще я студент Вашего "Serg",
очень хочется посмотреть... на фотографиях посмотрела, теперь тоже хочу себе тепличку... smile smile smile
 
talagrivДата: Вторник, 21.02.2012, 06:57 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1766
Статус: Offline
Quote (LILIT)
Бывает, правда , самопыльные семена не всходят - как повезет.

Да, вот это - чаще всего среди перекрестнопыльных видов.... Вот в том году не повезло с Медузой - пылил все дни цветения, и своей пыльцой, и прочих астриков, но все зря...... wacko
Потом, когда уехал в Абхазию на 5 дней, она, такая-сякая, процвела и дала 2 плода! Но, естественно, самовольно - пылить было некому! wink
Но семена, тем не менее, были! И много.... В 2х плодах собрал 48 штук!
В феврале посеял вместе с Кересовской десяткой - из моих полный "0", от немчуры - 5 из 10, т.е. 50%... tongue
 
talagrivДата: Вторник, 21.02.2012, 07:04 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1766
Статус: Offline
Собираю заказ по каталогу семян Е.Ивановой.
% за услуги не беру - свои люди! smile
Приблизительная дата доставки семян: 01.04 либо 20.05..... Пока точнее не могу сказать.
Гружу каталог Лены, ничего заполнять не надо, просто удаляйте лишние строчки в Экселе, пока не останутся только нужные, потом - проставить количество упаковок.
Разумеется, деньги придется вперед, но тут, в отличии от МГ, сдача будет.... wacko
О деньгах пока разговор не идет - только о списках желаемого. За пару недель сообщу, на перевод время хватит...
Да, забыл сразу написать: заказы принимаются до пятого марта включительно, шестого список уже у Лены.
Прикрепления: seeds_kiev_31_1.xls (404.0 Kb)


Сообщение отредактировал talagriv - Суббота, 25.02.2012, 16:14
 
SvetaДата: Вторник, 21.02.2012, 21:08 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 903
Статус: Offline
Quote (talagriv)
Прикрепления: seeds_kiev_31_1.xls(404Kb)


Гриша! Это твоё прикрепление я скачала. Там есть фраза "Свежий каталог можно скачать.. Нажимаю и выдает ошибку.
 
talagrivДата: Среда, 22.02.2012, 06:30 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1766
Статус: Offline
Света, ссылка и каталог не мой - сам пробовал, это ошибка Лены.
Если надо, можно скачать все каталоги, зайдя на сайт в раздел каталогов.
А зачем это нужно-то?
Не думаешь же ты, что Лена уже что-то там обновила?! Обновление списка семян будет не раньше мая-июля, а пока просто будут убирать те позиции, что закончились..... wink
Вот список растений может к весне обновляться существенно, но с доставкой растений могут быть небольшие сложности....
 
AndreykaДата: Среда, 22.02.2012, 13:37 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
Я скачал всё открылось. Только в низу ссылочка какой каталог открывать
 
SvetaДата: Среда, 22.02.2012, 20:59 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 903
Статус: Offline
Quote (Andreyka)
Я скачал всё открылось. Только внизу ссылочка какой каталог открывать

Ты смотрикась какой глазастенький. Если бы не сказал, то я бы до сих пор каталог не посмотрела. Глянуть вниз ума не хватило.

Каталог обширный и цены вроде ничего. Но ведь пересылка будет наверное дорого?


Сообщение отредактировал Sveta - Среда, 22.02.2012, 20:59
 
talagrivДата: Четверг, 23.02.2012, 08:21 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1766
Статус: Offline
Quote (Sveta)
Но ведь пересылка будет наверное дорого?

Сказано же уже - денег за пересылку не беру! tongue
1го или 20го все будет лично передано тем, кто закажет.
 
PlantaДата: Суббота, 25.02.2012, 14:17 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Буду делать заказ семян у Кереса.
Приглашаю всех желающих присоединиться.
 
SvetaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 16:26 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 903
Статус: Offline
Quote (talagriv)
ничего заполнять не надо, просто удаляйте лишние строчки в Экселе, пока не останутся только нужные, потом - проставить количество упаковок.

Гриша! Ты так написал, как будто мы должны много заказывать. Я просто в этом сезоне насеялась уже, да и вообще всего хватает. Но вот копьяпоа штучек пять разных по 10 семян взяла бы попробовать. Как? Или не стоит заводиться при таком количестве?


Сообщение отредактировал Sveta - Воскресенье, 26.02.2012, 16:27
 
VikiДата: Воскресенье, 26.02.2012, 18:51 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
А можно мне заказать? happy я тоже немножко с десяток... только скажите сколько гривень стоит? smile smile smile
 
SvetaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 19:33 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 903
Статус: Offline
Quote (Viki)
А можно мне заказать? я тоже немножко с десяток... только скажите сколько гривень стоит?


В сообщении N30 надо загрузить прикрепление. Оно загрузится. В самом низу надпись - каталог кактусов и каталог суккулентов. Кликнуть по ним и там все цены и названия в гривнах. Чтобы перевести в рубли надо умножить гривны на 4 ориентировочно.
 
VikiДата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:07 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Спасибо! Я давно его скачала, вот сижу над ним часами... а где список желаемого оставлять? happy
 
SvetaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:33 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 903
Статус: Offline
А Гриша нам завтра расскажет. Он обычно с утра вещает.
 
talagrivДата: Понедельник, 27.02.2012, 07:10 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1766
Статус: Offline
Quote (Sveta)
А Гриша нам завтра расскажет. Он обычно с утра вещает.
Это точно!!! biggrin

Quote (Sveta)
Гриша! Ты так написал, как будто мы должны много заказывать. Я просто в этом сезоне насеялась уже, да и вообще всего хватает. Но вот копьяпоа штучек пять разных по 10 семян взяла бы попробовать. Как? Или не стоит заводиться при таком количестве?

Света, объем заказа не имеет значения! Я же не деньги зарабатываю, а просто помочь хочу желающим. (некоторые, правда, и поехать со мной желали, но мочат пока... wink )
А про Эксель сказал только потому, что сам в нем работаю, заказ не бывает меньше, чем 4 штуки, а в этой бухгалтерской программе считать удобнее. И номера никуда не денутся, иначе Лена ругается! surprised

Quote (Viki)
А можно мне заказать? я тоже немножко с десяток... только скажите сколько гривень стоит?

Милости просим, только заказы - по почте!
Курс на 24 февраля (в Мариуполе! Там оно по городам может различаться - демократии либо/и бардака побольше, чем у нас) - 0.2624/0.2706 (покупка/продажа)
Чтобы считать проще, делите сумму в гривнах на 0,27, впрочем, прислать можно и побольше - все деньги будут в отдельных подписанных конвертах, менять буду отдельно, сдачу привезу полностью. Единственно, в чем загвоздка - при обратном обмене в рубли маленько потеряется..... wink
 
Форум » Кактус и др. суккуленты - форум » Посев » Заказ семян (по каталогам Кактус Клуба,КИНТО и др.поставщиков)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024